Vorstand

Funktion Name / E-MailTel. / Fax (Geschäft)
Club Präsident Fontana, Mauro
maurofontana@bluewin.ch 982657e65a2efdb7b81ac7dfcc27001819e19291

Club Past Präsident Krebs, Dominik
dominik.krebs@ingesa.ch 39226ca367cf5887e7763607404633e15fd59bde
+41 52 305 22 55
+41 52 305 22 56
Club 1. Vizepräsident Staub, Walter
w.h.staub@bluewin.ch 45f5b676a116088dd328a5815d7a71032b53804a

Club 2. Vizepräsident Grab, Daniel
info@team-grab.ch 3f52da88bd0dfdc64b0f00b38079a6a3024a082a
004179 412 48 41
004152 317 06 19
Club Sekretär Riedo, Michael
michael.riedo@andair.ch 13b08861fd93559e401930168a4f7ad4eca17d15
004152 304 24 24
004152 304 24 25
Club Kassier Leu, Stefan
stefan.leu@eksh.ch b3eb4f1f14e6e184546d52916d55ebbc556cc3ce
+41 52 304 33 31
Club Zensor Grab, Daniel
info@team-grab.ch 3f52da88bd0dfdc64b0f00b38079a6a3024a082a
004179 412 48 41
004152 317 06 19
Club Activities Stutz, Matthias
matthias.stutz@optimo-service.com 0e82e2a1616dc5ae38b3c69b24af63e6b7916bf8
004152 262 58 50
004152 262 00 80
Club Jugend Laux, Michael
michael.laux@bluewin.ch 9ccf77cc285f27ea81d832f71ea0dbb2ebc0513e
+41 52 317 33 66
+41 52 317 55 57
Club Information Fontana, Mauro
maurofontana@bluewin.ch 982657e65a2efdb7b81ac7dfcc27001819e19291

Club Mitgliedschaftsbeauftragter Krebs, Dominik
dominik.krebs@ingesa.ch 39226ca367cf5887e7763607404633e15fd59bde
+41 52 305 22 55
+41 52 305 22 56
Club LionsBase Master Krebs, Dominik
dominik.krebs@ingesa.ch 39226ca367cf5887e7763607404633e15fd59bde
+41 52 305 22 55
+41 52 305 22 56

Spezielle Funktionen

Funktion Name / E-MailTel. / Fax (Geschäft)
Club Revisor Borer, Werner J.
werner.borer@bluewin.ch b7fcf18bab7c3dd868ce738aa42d6a9e69ebdb73

Club Revisor Scheibli, Peter
peter.scheibli@bluewin.ch 37ffeed1028d888eadd74c64ff1fe0a391540bca